Задать вопрос

Квалифицированные специалисты "Доктор Оптики" ответят на вопрос, который Вас интересует.Здравствуйте! Скажите, какой срок годности у запечатаной линзы в данном случае pure vision? Заранее спасибо за ответ.

 Здравствуйте! Срок годности у запечатаной линзы до 2016 и больше (на блистере написано).Здравствуйте! У моего ребенка, 2,5 года, на верхнем веке халязион (я так думаю). Занимаетесь ли вы подобными заболеваниями?

Здравствуйте! Если вы еще не уверенны в диагнозе, то обследовать ребенка и подтвердить или опровергнуть диагноз вы сможете у нашего врача.

Если вы уже были у врача и в диагнозе уверенны, то в таком случае можем сообщить, что халазион лечится только оперативно, и подобную помощь вам могут предоставить только в стационаре детской больницы.скажіть будь-ласка, чи є Ваші салони у Києві (адреси) Дякую!

 Доброго дня.  На даний момент наші салони-магазини є тільки  в Білій Церкві, Узині та Фастові.Добрый день! Можно ли получить консультацию врача в случае, если глаз сильно покрасневший? Проверка зрения не актуальна.
Здравствуйте! Да, конечно можно. Врачи-офтальмологи принимают на О.Гончара и Я. Мудрого с 9 до 13 и с 14 до 17.
на Славина целый день.
 


Скажіть будь-ласка,чи правда що під час носіння контактних лінз при сонячній погоді потрібно одягати сонцезахисні окуляри?У мене на сонці у лінзах ріже очі.

Доброго дня!

Більшість сучасних м'яких контактних лінз включає в себе захист очей від шкідливої дії ультрафіолетового випромінювання, але від сліпучого сонячного світла вони не допоможуть, тому для комфортного перебування на відкритому повітрі в сонячну погоду потрібно носити сонцезахисні окуляри.

 Дякуємо, за Ваше запитння!